У Tesla после прошивки появилась Stardew Valley и улучшенный автопилот

25.12.2019 в 07:16 644 0
У Tesla после прошивки появилась Stardew Valley и улучшенный автопилот
Фото: Unsplash
Праздничная прошивка добавляет демо-версию улучшенного автопилота и две игры
Тесла расширила свою библиотеку автомобильных игр c момента выпуска юбилейной версии прошивки 10.0 в сентябре 2019 года. Рождественское обновление для электромобилей Илона Маска добавило еще две игры для досуга за рулем: нарды и Stardew Valley. Свежее обновление анонсировал Илон Маск на своей странице в Twitter.

Если с нардами все понятно, то Stardew Valley это расслабляющая игра в "8-битном стиле", появившаяся в продаже в 2016 году и завоевавшая огромную популярность у игроков за неповторимый стиль и приятный геймплей. Инди проект был создан по мотивам сериала Lost.
Помимо игр праздничная прошивка предоставила владельцам Tesla Model 3 демонстрационную версию технологии полностью автономного вождения. Илон Маск не рассказал дополнительных подробностей, но обещает, что полноценная технология улучшенного автопилота появится в следующем крупном обновлении к концу 2019 года.

Владельцам Tesla Model 3 придется доплатить 7000 долларов за установку прошивки с полноценным автопилотом. Официальный сайт Tesla сообщает, что электромобили компании, оснащенные этой функцией, получат возможность распознавать светофоры и сигналы остановки и корректно реагировать на них.
Теги:автопилот, Tesla, Stardew Valley, прошивка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.