У Кейт Миддлтон диагностировали рак: заявление принцессы Уэльской

23.03.2024 в 14:20 2997 4.8 0
У Кейт Миддлтон диагностировали рак: заявление принцессы Уэльской
Фото: Getty Images
Ее семье было нужно время, чтобы объяснить о случившемся детям - Джорджу, Шарлотте и Луи.

Кейт Миддлтон сделала официальное заявление о своем состоянии на фоне слухов, которые появились после того, как она перенесла операцию. Как оказалось, у принцессы Уэльской диагностировали рак. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на видео, которое появилось на официальной странице принца и принцессы Уэльских в соцсети X (ранее Twitter).

У Кейт Миддлтон рак

Так, принцесса заявила, что она уже проходит курс химиотерапии. Также она не стала скрывать, что диагноз стал для нее "огромным потрясением".

Миддлтон и ее супруг, принц Уильям, делают все, что могут, чтобы "осмыслить и справиться с этим". После операции, которую она перенесла, ей понадобилось время, чтобы восстановиться и начать лечение от рака. Но куда важнее то, отметила Миддлтон, что ее семье было нужно время, чтобы объяснить о случившемся детям - Джорджу, Шарлотте и Луи.

"Я им сказала, что здорова и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредоточиваясь на том, что поможет мне излечиться разумом, телом и духом", - отметила она.

Что известно о состоянии Миддлтон

Напомним, в январе этого года принцесса Уэльская перенесла операцию. Она лежала в одной из клиник Лондона. И в Кенсингтонском дворце заявляли, что операция была плановой и прошла успешно.

Также утверждалось, что Миддлтон требовалось хирургическое вмешательство в брюшной полости.

Теги:рак, Кейт Миддлтон

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.