Трамп запустил свой президентский сайт

30.03.2021 в 12:52 349 0
Трамп запустил свой президентский сайт
Фото: EPA/UPG
Через сайт 45-го президента США Дональд Трамп рассчитывает поддерживать обратную связь со своими сторонниками.
Экс-президент США Дональд Трамп и его жена Мелания Трамп запустили собственный сайт. Об этом сказано на главной странице сайта 45office.com во вторник, 30 марта.

"Офис стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа, продвигая программу "Америка прежде всего", (...) будет стремиться информировать, просвещать и вдохновлять американцев из всех слоев общества, поскольку ставит целью построение великого американского будущего", - сказано в сообщении.

Платформа является относительно небольшой на момент запуска и содержит информацию, подводящую итоги деятельности Трампа в Белом доме. На отдельной странице сторонники могут отправить комментарии бывшему президенту, запросить персональное приветствие или даже пригласить пару для участия в мероприятии.

Напомним, после попытки штурма Капитолия в начале года тогда еще президента США Трампа забанили почти все известные соцсети. Тогда у Трампа заявили о его намерении запустить собственную соцсеть. Дональд Трамп вернется в социальные сети, но с собственной платформой, заявил его советник.
Теги:президентский сайт, Трамп

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.