Трамп заявил о грандиозном мошенничестве на выборах

02.08.2021 в 08:21 265 0
Трамп заявил о грандиозном мошенничестве на выборах
Фото: EPA/UPG
Бывший американский лидер пообещал представить новые доказательства нарушений на президентских выборах в 2020 году.
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что скоро представит общественности новые доказательства нарушений во время президентских выборов 2020 года. Об этом говорится в заявлении политика, распространенном 1 августа.

"Есть значительные и безоговорочные доказательства того, что выборы были подорваны из-за мошенничества и нарушений на таком уровне, которого наша страна никогда раньше не видела. Многое из этого уже хорошо известно, и гораздо больше появится в ближайшем будущем", – подчеркнул Трамп.

 Кроме того, он заявил, что ведущие СМИ связаны с "радикальными левыми демократами" и скрывают "реальные факты", не позволяя увидеть и прочитать, "что произошло на самом деле".
 
Напомним, президентские выборы в США состоялись 3 ноября 2020 года. Коллегия выборщиков 14 декабря 2020 года утвердила результаты голосования, согласно которым победу одержал демократ Джо Байден.
 
Трамп и другие республиканцы неоднократно заявляли о систематических нарушениях при голосовании. Они обращались в суды с требованием о проведении пересчета голосов избирателей в ряде штатов. Однако их действия не увенчались успехом.
Теги:Трамп, выборы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.