Трамп уверен, что выиграет выборы 2020 года
24.05.2019 в 23:08
1040
0
Обновлено: 24.05.2019
В случае объективности СМИ президент США предрекает разгромную победу
Президент США Дональд Трамп в пятницу заявил журналистам, что он победит на следующих президентских выборах с большим отрывом от соперников, если СМИ будут передавать о нем соответствующую действительности информацию."У нас уже неплохие цифры по опросам. Мне кажется, у нас уже 48% сегодня, или 51%", – сказал Трамп, отвечая на вопрос журналиста, могут ли навредить его репутации перед выборами расследования, которые ведут в отношении его деятельности демократы.
Президент США отметил, что даже несмотря на то, что американские СМИ, по его мнению, распространяют не соответствующую действительность информацию, он выиграет выборы."Но я вам скажу, если вы, народ (журналисты – Ред.), не будете распространять фейковые новости, то у меня будет 70%, может быть даже 75%", – заявил Трамп.
"Но если вы серьезно начнете работать хорошо, так, как и должны, то у меня, наверное, будет 70%-75% поддержки только благодаря (успехам – Ред.) в экономике", - подчеркнул Трамп.
Ранее Трамп неоднократно обвинял американские СМИ в распространении "фейковых" новостей.
Сейчас читают
| Комментарии (0) |
Войдите, чтобы оставить комментарий.



