ТОП-5 наиболее популярных видов роллов

22.12.2022 в 17:17 507 0
ТОП-5 наиболее популярных видов роллов
Роллы пользуются большой популярностью в нашей стране. Особенно полюбились людям 5 видов.

Жители многих стран увлекаются японской кухней. Ранее, чтобы попробовать ее блюда, нужно было отправляться в ресторан. Теперь доступна и онлайн-доставка по ссылке https://bila-tserkva.sushi-master.ua/ru, где можно заказать любые лакомства.

Среди множества видов роллов, доступных сейчас, есть несколько, которые пользуются наибольшей популярностью.

Маки ролл с угрем

На примере этого ролла подтверждается правило, что даже при использовании минимального количество продуктов можно приготовить вкусное блюдо. Чтобы приготовить маки ролл, нужно подготовить угорь, рис, соус унаги и нори. Такие роллы и изначально готовили только с одной разновидностью начинки.

Футомаки-роллы с лососем

Эта разновидность урамаки занимает лидирующие позиции потому, что имеет привлекательный вид. Для достижения требуемого эффекта используются такие компоненты, как лосось, салат зеленый, омлет томаго желтого цвета. Такое сочетание продуктов производит неизгладимое впечатление на людей, которые впервые пробуют футомаки-роллы.

Роллы “Золотой дракон”

В Японии на протяжении длительного времени занимает особое место. И именно поэтому многие японцы часто готовят роллы “Золотой дракон”. Чтобы приготовить такой ролл, нужно подготовить несколько уникальных продуктов:

  • сыр Филадельфия;
  • угорь;
  • соус унаги;
  • рис;
  • авокадо;
  • кунжут.

Такое сочетание продуктов делает ролл не только привлекательным на вид, но и вкусным, питательным.

ТОП-5 наиболее популярных видов роллов

Ролл “Калифорния”

Многие люди, которые впервые увидели такой ролл, не могут оторвать свой взгляд от настоящего произведения искусства. Чтобы создать уникальную палитру цветов, повара и сушисты используют такие ингредиенты, как красная икра тобико, белый рис, а также лосось, авокадо и зеленый огурец. Те люди, которые впервые попробовали такой ролл, обязательно захотят сделать это повторно.

Ролл “Филадельфия”

Впервые такой ролл появился не в Японии, а в Нью-Йорке. Но назвали его в честь уникального сливочного сыра Филадельфия, который отличается нежным и приятным вкусом. Для того чтобы усилить вкусовые качества сыра, его дополняют огурцами, авокадо, а также лососем. Каждый ингредиент, который входит в состав суши Филадельфия, проходит тщательную подготовку и определенную обработку. Это делает вкус ролла еще более насыщенным.

Чтобы сделать выбор в каталоге https://bila-tserkva.sushi-master.ua/ru/menu/rolls в пользу того вида суши, который идеально подойдет для компании друзей либо же для вечеринки в офисе, следует принимать во внимание вкусовые предпочтения людей.

Теги:Суши, роллы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.