Тиффани Трамп обручилась с миллиардером

20.01.2021 в 18:08 523 0
Тиффани Трамп обручилась с миллиардером
Фото: instagram.com/michaelboulos
Сообщение о радостном событии появилось в последний день президентства Дональда Трампа. Избранником девушки стал богатый наследник из Нигерии.
Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани сообщила о помолвке с миллиардером из Нигерии Майклом Булосом. Девушка написала об этом в Instagram в последний день президентства ее отца.
 
Тиффани поделилась снимком с бойфрендом, который сделан в Белом доме и подчеркнула, что рада начать новую главу своей жизни.

 "Для меня было честью отмечать много жизненных этапов, исторических событий и памятных моментов с моей семьей здесь, в Белом доме, и особенно мою помолвку с прекрасным женихом Майклом Булосом. Чувствую себя очень счастливой и взволнованной, чтобы начать новую главу!" – отметила невеста.

Булос опубликовал аналогичное фото в Instagram и назвал Тиффани "любовью своей жизни".
 
В комментариях к публикации пару поздравила мать девушки – бывшая жена Трампа Марла Мейплз, и старшая сестра Иванка.
 
По данным СМИ, влюбленные встречается более трех лет. Они познакомились во время отдыха в Греции и сначала скрывали свой роман.
 
Булос имеет ливанские корни, но вырос в Нигерии. Он получил европейское образование и много лет живет в Лондоне. Семья Майкла владеет крупной компанией Boulos Enterprises, которая специализируется на строительстве, продаже автомобилей и розничной торговле. 
 
Тиффани старше своего избранника на четыре года.
Теги:помолвка, Тиффани Трамп

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.