Тепловые насосы шведского производства Thermia в Украине

25.07.2022 в 03:28 1053 4.5 0
Тепловые насосы шведского производства Thermia в Украине
С установкой теплового насоса можно обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды в помещениях разного назначения.

Шведская фирма Thermia занимает ведущие  позиции на соответствующем рынке. Компания предлагает высококачественные тепловые насосы разных моделей. Тепловые насосы шведской марки на сегодняшний день в Европе являются самыми экономичными источниками тепла. В коллекцию предлагаемой компанией продукции входят модели разной производительностью с разными техническими характеристиками. Такие системы достаточно просты в монтаже, не занимаю много места. С установкой теплового насоса можно обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды в помещениях разного назначения. 

Характерные свойства тепловых насосов     

Тепловые насосы Термия, представленные в магазине Noviterm, являются законченными теплоснабжающими изделиями. Конструкция системы состоит из емкости, внешнего контурного насоса, насосы для отопления и др. Насосы шведского производства регулируются автоматическим образом, существенным образом облегчая процесс эксплуатации.

Система проста также в монтаже. Для монтировки отопительного насоса не требуется много времени. Насосы Thermia отличаются прекрасными эксплуатационными свойствами, позволяют отлично сэкономить на электричестве. Для того чтобы обеспечить нормальную и бесперебойную эксплуатацию насоса, шведская компания применяет только проверенные схемы, оригинальные, качественные комплектующие. 

Технология теплового насоса подразумевает применение рассеянной энергии окружающей среды.

Насос отбирает тепло воздуха, грунтовых вод, грунта и др. Получая низко-температурную энергию, насос ее преобразует в высокую температуру. Тепловой насос работает с разными источниками тепла, но главным источником является атмосферный воздух. 

Тепловые насосы шведского производства Thermia в Украине

Достоинства тепловых насосов Thermia

Основными достоинствами шведской марки можно назвать: 

  • высокая производительность;
  • экономичность;
  • простота монтажа;
  • надежность;
  • долговечность и др. 

При соблюдении правил эксплуатации, насос способен бесперебойно функционировать не один год. 

Приобрести тепловые насосы Термия можно у официального представителя Новитерм. Компания ведет успешную деятельность на рынке с 2007 года, и за все это время доказала свои лидирующие позиции.

Официальный представитель предлагает сертифицированную, проверенную продукцию по самым выгодным, привлекательным условиям сотрудничества. 

Теги:Thermia, тепловые насосы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.