Тела пропавших во время ночной рыбалки подростков найдены

14.06.2021 в 15:45 412 0
Тела пропавших во время ночной рыбалки подростков найдены
Фото: podiya.te.ua
Парни закинули рыболовные снасти, а потом ночью на лодке отправились их проверять.
В Тернопольской области спасатели обнаружили тела обоих пропавших подростков – Игоря Сюсяйло и Петра Харука. 16-летние юноши отправились на ночную рыбалку и не вернулись, пишет Лига со ссылкой на Сегодня.

"Нашли тело и второго подростка. Ранее они закинули рыболовные снасти, а потом ночью на лодке отправились проверять улов и утонули, выпав из лодки. Ужасная трагедия", - сообщил изданию пресс-секретарь полиции Тернопольской области Сергей Крета.

Тело второго мальчика, Петра, подняли водолазы. До этого было обнаружено тело Игоря рядом с перевернутой лодкой.

Молодые люди отправились на рыбалку 11 июня.

Как рассказали местные жители, юноши вместе учились и дружили. Оба мальчика были из благополучных семей, сообщают Тернопільські події. Известно, что у Игоря в феврале умер 42-летний отец, а потом бабушка.

По словам односельчан, Игорь примерно в 23 часа позвонил маме и попросил ее приготовить ему и товарищу ужин, так как они уже возвращаются. После того, как он перестал выходить на связь, родственники забеспокоились.

Друг Игоря Петр также был из благополучной семьи. У него есть две сестры. Мама поехала на заработки в Польшу, однако, узнав о трагедии, вернулась.
Теги:подростки, Тернопольщина, рыбалка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.