«Тайный» сын Чарльза ІІІ пригрозил королю

16.09.2022 в 09:12 572 0
«Тайный» сын Чарльза ІІІ пригрозил королю
Фото: EPA/UPG
В течение многих лет мужчина боролся за то, чтобы члены королевской семьи прошли тест ДНК.

Саймон Чарльз Доранте-Дэй из Квинсленда в Австралии, который называет себя тайным сыном короля Великобритании Чарльза III и его жены - королевы-консорта Камиллы, сообщил, что подаст в суд, чтобы доказать свое происхождение из монаршей семьи. Об этом 56-летний инженер заявил в эфире News7.

Доранте-Дэй был усыновлен в возрасте восьми месяцев. Оба его приемных дедушки и бабушки работали на королеву и принца Филиппа в одном из их домов. По его словам, однажды бабушка сказала, что - он сын Чарльза и Камиллы. Теперь мужчина болезненно отреагировал на то, что принц Уильям получил титул принца Уэльского, который полагается наследнику престола первой очереди.

"Трудно не воспринять то, что Чарльз назвал Уильяма принцем Уэльским, чем-то иным, кроме как пинком в лицо. Я не хочу так себя чувствовать, но чувствую. Я просто думаю, меньшее, что Чарльз может сделать, это дать мне ответ - признать меня. Он дает Уильяму такой титул, ну и где мой ответ? Где мой тест ДНК? Если ты не мой отец, то докажи, что ты не отец", - заявил австралиец.

Как известно, в течение многих лет Саймон хотел, чтобы члены королевской семьи прошли тест ДНК. Однако даже не получил ответ на свое письмо покойной Елизавете ІІ.

Мужчина утверждает, что Камилла отсутствовала на британской общественной сцене, а король Чарльз III уехал по делам в Австралию за девять месяцев до его рождения. Также он говорит, что королева-консорт держала его до восьми месяцев, скрывая от мира с помощью королевской семьи и офицеров охраны.

Однако согласно официальным записям новый король и Камилла встретились друг с другом через пять лет после рождения Доранте-Дэя.

Теги:Чарльз ІІІ, сын

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.