Суркис дал полузащитнику Динамо последний шанс

18.02.2019 в 20:43 646 0
Суркис дал полузащитнику Динамо последний шанс
Во время интервью, Суркис сказал, что уже предупредил Гармаша о том, что это его последний шанс, иначе его ждет трансфер.
На днях ресурс Light опубликовало интервью с Игорем Суркисом. Президент ФК Динамо сообщил, что без раздумий попрощается с 28-летним полузащитником, если тот не перестанет спорить с арбитрами. По словам Игоря, футболист Денис Гармаш должен взяться за ум и пойти правильным путем, иначе его ждет таже участь что и защитника Евгения Хачериди, который ранее уже покинул компанию из-за подобной ситуации.

Суркис также добавил, что полузащитник очень талантливый, а всю энергию стоит направлять не на споры с судьями, а на тренировки и качественные матчи с противниками. В пример 28-летнему футболисту Игорь поставил Сергея Сидорчука, который также является членом Динамо. Ранее он получил серьезную травму, но несмотря на невообразимую боль он снова встает и показывает лидерские качества, которые и должны быть у капитана. Во время интервью, Суркис сказал, что уже предупредил Гармаша о том, что это его последний шанс, иначе его ждет трансфер.

Напомним, что ранее полузащитник киевского Динамо подписал новый контракт на сотрудничество с клубом несмотря на прогнозы специалистов об его уходе. Предполагается, что он будет играть на протяжении еще 4 лет до истечения срока договора.
 
Теги:Суркис, Динамо, Гармаш

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.