Сумка на отдыхе: стильная и практичная

24.01.2021 в 18:54 569 0
Сумка на отдыхе: стильная и практичная
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы пляжная сумка соответствовала званию «незаменимая вещь», ей необходимо отвечать определенным требованиям.
Пляжная сумка — это верная спутница пляжного отдыха, которая должна быть не только практичной и функциональной, но и радовать глаз, создавая отличное настроение. Это не просто какая-нибудь кожаная сумка (https://sara.com.ua/ru/sumki/ginochi-sumki/sumki-shkiryani/), а особый аксессуар.

Чтобы пляжная сумка соответствовала званию «незаменимая вещь», ей необходимо отвечать следующим требованиям:
  • вместительность и удобство, дабы можно было уложить не только купальник, парео и полотенце, но и коврик, а также крем, лосьон и прочие мелочи;
  • легкий вес, простые формы, износостойкость;
  • материал, который не выгорает на солнце, отталкивает пыль и быстро сохнет.
И непременно пляжная сумка должна быть стильным и ярким акцентом вашего образа.

Безусловно, пляжный отдых не предполагает какого то жесткого дресс-кода, и вы вольны одеваться, как вашей душе угодно, тоже правило распространяется и на пляжную сумку. И если раньше было желательно гармоничное сочетание этого аксессуара с купальником или сарафаном, то сейчас приветствуются самые невероятные и смелые комбинации одежды с пляжной сумкой.

В этом сезоне дизайнеры модных трендов приятно удивляют нас оригинальными моделями, интересными фактурами, яркими контрастными расцветками, затейливыми декоративными элементами.

Популярными материалами пляжных сумок считаются нейлон, лен и солома. И если льняная сумка лучше подходит к одежде в этническом или эко-стиле, то соломенные сумочки универсальны и уместно смотрятся с любыми пляжными нарядами.

Ультрамодным писком летнего сезона можно назвать прозрачные пластиковые сумки. Они просто созданы для солнца, пляжа и моря. Не промокают от влаги, легко очищаются от песка и всегда открыты для поисковой операции хозяйки на предмет нужных вещей.

Что касается модных расцветок, то в фаворитах необычные яркие цвета, геометрические узоры, этнические орнаменты, цветочные и анималистические принты. Сумки вполне могут быть выполнены из ткани бирюзовых, голубых, коралловых, оранжевых, лимонных тонов.
модные сумочки для отдыха
Стильно смотрятся золотистые, бежевые, серебристые пляжные сумки с металлическим блеском купальников.

Из декора присутствуют стразы, камни, бусины, бахрома. Интересны модели с деревянными или пластиковыми ручками, актуальны сумки с импровизированными ручками в виде шнурков, широкой тесьмы и ленты.

По форме выбирайте пляжную сумку из личных предпочтений, не ошибетесь, в любом случае, если захватите на отдых сумку простых геометрических линий с твердым дном.
Теги:сумка, пляжная сумка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.