Стрейч пленка: незаменимый материал в быту

29.11.2021 в 05:58 371 3.5 0
Стрейч пленка: незаменимый материал в быту
Практичный современный упаковочный материал изготавливается из специальных марок полиэтилена высокой прочности.
Упаковочные материалы постоянно совершенствуются. Одним из наиболее удобных и наиболее часто используемых в быту и на производстве материалов признается стрейч-пленка.

Правила использования

Данный материал, в ассортименте представленный в каталоге https://buybox.shop/stretch_plenka/, активно применяется для выполнения упаковки изделий. Учитывая простоту применения и финансовую доступность, пленка может быть применима в разных ситуациях. В нее удобно завернуть бутерброд, который предполагает съесть в обед офисный работник, или большой предмет, перевозимый по заказу производства. Такой широкий спектр применения обусловлен особенностью материала:
  • эластичность;
  • простота в применении;
  • прочность;
  • привлекательный внешний вид.
Пленка прозрачна. Она защитит от негативного влияния окружающей среды любой предмет. Например, в нее можно завернуть посуду из хрупкого стекла или фарфора. Поверхность останется чистой, на ней не появятся пятна.

В зависимости от типа изделий, стрейч-пленку удобно использовать для выполнения ручной упаковки или для защиты от повреждений изделий крупных габаритов. Также присутствует перспектива упаковки грузов, находящихся на поддонах.
Стрейч пленка: незаменимый материал в быту

В зависимости от уровня необходимой защиты используется ручной или машинный стрейч. Оба вариант противодействуют проколам. Среди предложений продукция в разной цветовой гамме. Поверхность может быть прозрачной, белой, синей, красной или другой расцветки. Этот упаковочный материал также способен успешно использоваться при брендировании. На поверхность в такой ситуации наносится логотип компании.

Материалы выполнения

Практичный современный упаковочный материал изготавливается из специальных марок полиэтилена высокой прочности. Материал изготовления отличается относительно высокими параметрами растяжения по длине и по ширине. При обмотке изделий пленка отличается стягивающими свойствами. Однако при повышении температуры окружающей среды защитные характеристики материала снижаются. Это важно при выполнении упаковки изделий, доставляемых из одной климатической зоны в другую. Например, из Европы в Австралию.

Порядок выполнения заказа

Компания buybox.shop предоставляет возможность купить стрейч пленку в любом удобном количестве. Заказ оформляется непосредственно на сайте. Предусмотрены варианты самовывоза покупки или оформления доставки клиенту. Оплата принимается по наличному и безналичному расчету.
Теги:стрейч пленка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.