Стала известна стоимость фуршета во время пресс-марафона Зеленского
18.10.2019 в 22:32
538
0
Обновлено: 18.10.2019
В Государственное управление делами поступили счета за услуги ресторанного обслуживания на сумму более 170 тысяч гривен.
Стоимость ресторанного обслуживания во время проведения пресс-марафона Президента Украины Владимира Зеленского в здании Kyiv Food Market, составила более 170 тысяч гривен. Об этом в пятницу, 18 октября, сообщает УНН со ссылкой на ответ из секретариата работы с персоналом и организационного обеспечения деятельности руководителя государственной службы Государственного управления делами.
Также сообщается, что документы на оплату других услуг по проведению пресс-марафона Зеленского на сегодня не поступали."По состоянию на 17 октября 2019 года в Государственное управление делами поступили документы на оплату услуг ресторанного обслуживания мероприятия с участием Президента Украины с представителями средств массовой информации на базе Kyiv Food Market (Киев, ул. Московская, 8) на сумму 174,396 тыс. гривен", - говорится в ответе на запрос.
Сейчас читают
| Комментарии (0) |
Войдите, чтобы оставить комментарий.



