Sony готовит новый компактный смартфон

07.08.2019 в 16:45 864 0
Sony готовит новый компактный смартфон
Фото: REUTERS
Японский технологический гигант сохранил веру в свою серию Xperia XZ Compact, которая характеризуется небольшими размерами экрана.
Новый компактный телефон Sony Xperia прошел тесты в базе данных HTML5 и вскоре может поступить на рынок. Таким образом, Sony остается верна производству компактных телефонов, несмотря на то, что они больше не в тренде, пишет GizmoChina.

В настоящее время размеры экрана большинства телефонов составляют 6 дюймов и более. Однако, японский технологический гигант сохранил веру в свою серию Xperia XZ Compact, которая характеризуется небольшими размерами экрана.

Модель Sony с компактным экраном появилась в тестовой базе данных HTML5. Устройство получило кодовый номер модели J9310. Гаджет работает под управлением Android 10 и имеет соотношение сторон экрана 21: 9. Что сбивает с толку, так это разрешение 418×976 пикселей, которое было указано для устройства. Это определенно не будет окончательным решением для смартфона.

Ходят слухи, что смартфон представят в сентябре, на выставке IFA 2019, в ходе которой компания Sony покажет также новый флагманский смартфон Xperia.

Предположительно, флагманский Sony Xperia 2 будет оснащен дисплеем диагональю 6,1 дюйма разрешением 4K, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855 Plus и 6 ГБ оперативной памяти.
Теги:sony, разработка, компактный смартфон

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.