Смартфон Redmi Note 8 Pro получит жидкостное охлаждение

21.08.2019 в 17:41 458 0
Смартфон Redmi Note 8 Pro получит жидкостное охлаждение
Фото: Weibo
Redmi Note 8 Pro будет оснащен 64-мегапиксельным сенсором среди задних четырех камер.
Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбин опубликовал подробности о линейке смартфонов Redmi Note 8 на своей страничке в социальной сети Weibo.

Менеджер подтвердил 64 Мп сенсор камеры и жидкостное охлаждение Pro-версии Redmi Note 8, сообщает Business Today.

В сообщении указывалось, что Redmi Note 8 Pro будет оснащен 64-мегапиксельным сенсором среди задних четырех камер. Изображение, которое сопровождало сообщение, показывает заднюю часть Redmi Note 8 Pro с модулем из четырех камер и сканером отпечатков пальцев. В вертикальном отсеке камеры находятся три датчика, а под ними — сканер отпечатков пальцев. Четвертый датчик расположен справа от корпуса камеры под светодиодной вспышкой.

Изображение также показывает Redmi Note 8 Pro в бирюзовом градиенте. Живые изображения устройства, просочившегося ранее, показали его в металлическом черном цвете.

Дальнейшие комментарии показали, что Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro будут полностью металлическими, с всплывающей камерой для селфи, и будут весить менее 200 граммов. Устройство будет иметь большую батарею с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. В стандартную комплектацию устройства входит Game SoC с жидкостным охлаждением.

Генеральный директор Redmi Лю Вейбин также подтвердил, что Redmi Note 8 будет поставляться с лучшей камерой и большей батареей, чем смартфоны серии Redmi Note 7. Таким образом, помимо 64-мегапиксельной камеры, смартфоны семейства Redmi Note 8 могут поставляться с аккумулятором емкостью более 4000 мАч.

Презентация Redmi Note 8 ожидается 29 августа, прием предварительных заказов начался 21 августа.
Теги:Redmi Note 8, Лю Вейбин, Redmi, Xiaomi

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.