Шевченко хочет вернутся в Милан

28.09.2021 в 14:10 420 0
Шевченко хочет вернутся в Милан
Фото: из открытых источников
Тренер поделился своими воспоминаниями о времени, проведенном в составе россонери в качестве игрока.
Андрей Шевченко хотел бы вернутся в Милан. Про это сам украинский специалист рассказал в интервью Pianeta Milan. По его словам, он соскучился по энергии на поле Сан-Сиро, по фанатам и напряженной подготовке к матчам.

Нынешний Милан по мнению Шевченко молодой, но уже способный стиснуть зубы в трудные минуты клуб у которого большой потенциал. А для дальнейшего роста игрокам необходимо выступление в Лиге чемпионов.

Кроме того, поделился Шевченко воспоминаниями и о проведенном времени на Сан-Сиро в бытность игроком.

"Я думаю, что быть игроком Милана в Лиге чемпионов - это что-то особенное. У меня был опыт с Динамо, но Милан - это совсем другая история. Прекрасная история. 2 финала Лиги чемпионов, особенно в первом были фантастические эмоции.

Для меня как молодого игрока, который пришел из Динамо, Лига чемпионов была прекрасной витриной. Благодаря этим матчам я покорил Европу, играя все лучше и лучше, забивая много голов.

В Лиге чемпионов нужно иметь другой подход. Это соревнование с великой историей и связано с Миланом. Когда вы играете с сильнейшими командами в мире, с самыми сильными игроками в мире, это способствует вашему росту", - рассказал Шевченко.

Напомним летом этого года специалист ушел с поста главного тренера сборной Украины, который занимал с 2016 года.
Теги:Шевченко, Милан

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.