Шарлиз Терон ждут три операции: актриса травмировалась на съемках фильма

21.07.2020 в 08:45 433 0
Шарлиз Терон ждут три операции: актриса травмировалась на съемках фильма
Фото: из открытых источников
44-летняя звезда сильно повредила руку во время работы над боевиком "Бессмертная гвардия"
44-летней Шарлиз Терон, которую заменили молодой актрисой в новом фильме, предстоит перенести несколько операций. Актриса сильно повредила руку во время работы над боевиком "Бессмертная гвардия", где сыграла одну из главных ролей. О травме Шарлиз рассказала в интервью изданию The Daily Telegraph.

Сюжет картины требует от команды выполнения сложных и опасных трюков. Шарлиз Терон решила обойтись без помощи каскадеров и получила в результате травму руки. Теперь знаменитости не обойтись без хирургического вмешательства.

"В это время мы снимали сцены на коне, а я практически вообще не могла двигать конечностью. После того, как закончилась работа над фильмом, я поняла, что мне нужно сделать три операции", – рассказала Шарлиз.

Оказывается, Терон не понимала, насколько серьезна травма. Поскольку все время она проводила на съемочной площадке, к врачу актриса попала не скоро. В результате она почти пять дней работала с поврежденным пальцем, на котором мышца была оторвана от кости.

В своем аккаунте в Instagram Шарлиз Терон также показала тренировки и трюки, которые выполняла для "Бессмертной гвардии".
Теги:съемки, операции, фильм, Шарлиз Терон

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.