Шапаренко: Мы пропустили нелепый гол

05.09.2021 в 10:43 657 0
Шапаренко: Мы пропустили нелепый гол
Фото: из открытых источников
Николай Шапаренко оценил результат сборной Украины в игре с Францией.
Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко высказался о ничье с Францией (1:1) в рамках отборочного этапа чемпионата мира. По словам украинского футболиста, каждый игрок национальной команды отдал все силы, чтобы добиться положительного результата.

"Поддержка фанатов была сумасшедшей. Мы играли для всей страны. Жаль, что не получилось выиграть, но это футбол. Они забили нелепый гол. Такие игры состоят из мелочей".

Николай прокомментировал свой забитый мяч в первом тайме.

"Я мечтал забить за Украину. Еще и в таком матче, против сборной Франции. Не смог сдержать слез. Мечта, которая сбылась. Мы сыграли уже много игр с Францией. Выходить и переживать не вижу смысла. Они такие же люди, как и мы. Нужно выходить и уверенно играть с мячом, не бояться".

Шапаренко также оценил добытый результат и шансы Украины на проход дальше.

"Нам нужно было побеждать. Ничья тоже хороший результат, жаль, что пропустили такой гол.

Нам остается только выигрывать, сами виноваты. Остается обыгрывать остальных соперников", - сказал Шапаренко в интервью Футбол 1.

В турнирной таблице группы Украина занимает третье место, имея пять очков за пять туров. Впереди команды Александра Петракова расположились французы с девятью очками после пяти игр и сборная Финляндии, у которой пять очков за три туры.
Теги:Гол, Шапаренко

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.