Сервис Stickeroid для мгновенного поиска стикеров

14.03.2019 в 19:21 850 0
Сервис Stickeroid для мгновенного поиска стикеров
Очень востребованными в мессенджерах стали стикеры, которые можно найти на stickeroid.com
Когда-то Билл Гейтс заявил о том, что в очень скором будущем весь бизнес перейдет на просторы мировой глобальной паутины. Его своего рода предсказание начало сбываться, потому что действительно, не только телевидение, но и торговля, сфера услуг, производство, любые предприятия, фирмы работают через интернет, находят клиентов, ведут странички в социальных сетях, блоги. Всё это влияет на бизнес. Очень востребованными в мессенджерах стали стикеры, которые можно найти на stickeroid.

Казалось бы, какую связь имеют стикеры с бизнесом. Но, практически любая организация ведет свою деятельность сейчас и в социальных сетях, увеличивая клиентскую базу и привлекая новых партнеров. Стикеры позволяют сделать текст ярче, живее интереснее. Искать отдельно и вставлять картинку долго. А стикер можно найти быстро, просто введя в строку поиска нужное слово. Неудивительно, что услуги компании Stickeroid, которая была основана выходцами из России, пользуется такой огромной популярностью.

Что это такое

Это уникальный облачный сервис, который интегрируется с самыми разными мессенджерами, сайтами, программами, которые работают на ПК или мобильных устройствах с выходом в Интернет. Это могут быть, как установленные на устройстве программы, так и те, что работают виртуально на облачных серверах. Если нужна картинка или стикер, достаточно просто одного двух слов в строке поиска и нужные варианты быстро найдутся. Это существенно экономит время, позволяет сделать контент более интересным, живым и ярким.

При помощи данного ресурса можно создать пресс-релиз, презентацию, статью, новый пост и т.д. Очень быстро можно найти любую картинку или Sticker соответственно тематике. База очень большая и постоянно пополняется новыми и актуальными элементами. Сервис понимает запросы не только на русском и английском языке, но и на многих других, в том числе и на китайском, арабском и не только.

Кто может использовать возможности сервиса

Пользоваться сервисом могут обычные люди, владельцы сайтов, блогеры, SMMщики и не только. Неудивительно, что интерес инвесторов к акциям компании, несмотря на то, что она достаточно молодая, столь высокий. Совсем недавно сервис заключил сделку с корейскими партнерами. Планируется интеграция с ведущими мессенджерами. Есть все прогнозы того, что сервис станет одним из крупнейших по предоставлению подобных услуг, и станет сотрудничать с ведущими мессенджерами, социальными сетями, текстовыми и другими редакторами, работающими в облачном режиме.
Теги:мессенджер, стикеры, Stickeroid

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.