Сценарий В: утвержден формат Евровидения-2021

03.03.2021 в 12:46 436 0
Сценарий В: утвержден формат Евровидения-2021
Фото: eurovision.tv
Участники конкурса прибудут в столицу Нидерландов с ограниченным составом делегаций и будут придерживаться строгих правил.
Организаторы Евровидения утвердили формат проведения конкурса в мае 2021 года – он пройдет по так называемому сценарию "B". Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.
 
Указанный сценарий предусматривает приезд артистов в Роттердам, но с меньшим составом делегаций. Также до 500 человек ограничего число журналистов, которые смогут посетить конкурс. Еще тысяча представителей СМИ будет освещать шоу в новом интернет-пресс-центре.
 
Что касается зрителей, то решение об их присутствии на концертах будет принято позже.
Все участники Евровидения-2021 перед вылетом в Нидерланды должны будут пять дней провести на карантине и предоставить тест на COVID-19 за 72 часа до отъезда.

По прибытию в Роттердам артисты со своими командами должны оставаться в отелях, за исключением случаев, когда они едут на Ahoy Arena для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой.

Каждый, кто работает на Ahoy Arena, включая команду, участников и прессу, будет регулярно проходить тестирование на коронавирус.
 
Отмечается, что два полуфинала конкурса пройдут во вторник 18 мая и в четверг 20 мая на Rotterdam Ahoy Arena. Гранд-финал, в который войдут 26 песен, состоится в субботу, 22 мая.
Теги:Евровидение-2021, формат

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.