Сбалансированный рацион от Bavaro

02.06.2023 в 17:21 743 5.0 0
Сбалансированный рацион от Bavaro
© Bavaro
Bavaro — немецкий производитель рационов для собак. Компания зарекомендовала себя на рынке, как надежный производитель качественных рационов.

Подбирать питание для взрослого питомца необходимо внимательно, ведь от правильного рациона зависит здоровье собаки. При выборе корма учитывайте породу, вес, возраст и индивидуальные особенности организма животного.

Bavaro — это немецкий производитель рационов для активных собак. Эта компания зарекомендовала себя на рынке, как надежный производитель качественных рационов. При изготовлении кормов на производстве используются только высококачественные продукты, которые впоследствии обрабатываются при минимальных температурах, что способствует сохранению всех полезных веществ в полном объеме.

В магазине https://zooleader.com.ua/ представлена продукция компании Bavaro, а также разнообразные лакомства, игрушки, аксессуары и витамины для ваших питомцев.

Рекомендации по кормлению питомца

корм для собак

С крупными собаками необходимо больше гулять, ходить на охоту, походы или пробежки. Данная категория питомцев тратит больше калорий, следовательно, их организм нуждается в более жирной пище. Таким собакам необходимо подбирать более питательный корм.

Если ваш питомец уже взрослый, ему необходим рацион с большим количеством клетчатки. Пожилым собакам нужно потреблять больше витаминов и минералов. В нашем интернет-магазине вы найдете разнообразные витаминные комплексы для своих любимцев.

На упаковке кормов Bavaro вы всегда можете найти всю необходимую информацию о составе продукта, его назначении и дозировке.

Если ваш любимец малоактивен, это может вскоре привести к проблемам с лишним весом. В таких случаях необходимо уменьшить количество дневного рациона и с помощью лакомств, которые вы можете подобрать у нас на сайте, приучать его к активным прогулкам.

К правильному питанию необходимо приучать с детства. Щенок должен питаться 6-8 раз в день. К достижению 8 месячного возраста его рацион необходимо снизить до двух приемов пищи, желательно в одно и то же время. Давать еду собаке со стола строго запрещено. Вместо этого питомца можно баловать специальными лакомствами для собак.

Разнообразие кормов

корм для собак Bavaro

Сухой корм для собак Bavaro разделен на несколько категорий:

  1. Solid — подходит для взрослых собак, которые не испытывают значительных физических нагрузок или для пожилых питомцев.
  2. Task — для питомцев, которые выполняют легкую работу или не занимается физической активностью каждый день.
  3. Work — обеспечит собаку необходимой энергией и питательными веществами для поддержания высокой физической активности.
  4. Force — предназначен для собак, занимающихся тяжелой физической работой или для щенков, которым требуется дополнительная энергия для роста и развития.

Выбор подходящего рациона для вашей собаки стал более простым благодаря разделению на категории и разнообразию вкусов, предлагаемых брендом Bavaro.

Теги:сухой корм для собак, Bavaro, собаки, корм для собак

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.