Санкции США против Российской Федерации больше неэффективны

13.02.2019 в 14:05 780 0
Санкции США против Российской Федерации больше неэффективны
12 февраля прошло заседание, на котором были рассмотрены финансовые вопросы. Также обсуждались антироссийские санкции от Вашингтона.
Как заявляют, непосредственно, члены палаты представителей Соединенных Штатов, из-за того, что нет продуманной стратегии у Белого дома все санкции против Российской Федерации не имеют смысла. Данный факт заверен в официальном меморандуме, который отражает мысли финансового Комитета Палаты и членов Конгресса Соединенных Штатов. Также в нем упоминается и о том, что предпринятые меры против России не смогли остановить ее даже от покушения на "ценности мира и проникновения в сферы интересов Соединенных Штатов".

Еще авторы документа говорят о том, что администрация не может прийти к общему мнению касательно вопроса бизнеса, а именно порицали решение Минфина США про то, что необходимо вывести три компании РФ из-под санкций. 12 февраля прошло заседание, на котором были рассмотрены финансовые вопросы. Также обсуждались антироссийские санкции от Вашингтона и санкции, применяемые к Каракасу, Пхеньяну и Тегерану.

Напомним, что после предварительных выборов в прошлом году места в Палате достались конгрессменам Демократической партии, а в нынешнем они контролируют комитет Палаты и критикуют администрацию Соединенных Штатов республиканцев.
 
Теги:члены Конгресса Соединенных Штатов, антироссийские санкции, Вашингтон

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.