Samsung похоронит линейку дешевых смартфонов

19.09.2018 в 12:35 721 0
Samsung похоронит линейку дешевых смартфонов
Фото: Globallookpress
На данный момент у Samsung четыре линейки смартфонов: бюджетные J, среднебюджетные A, и флагманские S и Note
Южнокорейская корпорация Samsung планирует прекратить развитие линейки бюджетных смартфонов Galaxy J. Об этом пишет корейское издание Etnews, передает во вторник издание Лента.

На данный момент у Samsung четыре линейки смартфонов: бюджетные J, среднебюджетные A, и флагманские S и Note. Впервые информация о прекращении производства смартфонов линейки J появилась в июле 2018 года. Тогда предполагалось, что на ее замену придут новые Galaxy R и P.

Однако сейчас источник утверждает, что вместо Galaxy J компания расширит Galaxy A. Также, вероятно, Samsung представит новую линейку Galaxy M. Отмечается, что такое решение связано с высокой конкуренцией на азиатском рынке. Презентация новых устройств состоится 11 октября 2018 года.

Ранее сообщалось, что смартфон Samsung взорвался в сумочке американки. Инцидент произошел в Лонг-Айленде 3 сентября. Диана Чунг находилась в лифте, когда ее смартфон начал нагреваться. Она положила его в сумку, после чего услышала свистящий звук и заметила, что из сумки пошел дым. Женщина бросила сумку со смартфоном на пол и смогла его потушить, лишь спустившись в вестибюль здания. По ее словам, смартфон «уничтожил все, что было в сумке», и теперь она требует возместить ущерб и прекратить продажи смартфона.
Теги:Samsung, Смартфоны

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.