Samsung Galaxy Note 10 впечатляет размерами: появились первые фото

28.07.2019 в 17:15 595 0
Samsung Galaxy Note 10 впечатляет размерами: появились первые фото
Фото: Sammobile
В первую очередь изменения коснутся дизайна и размеров корпуса Samsung Galaxy Note 10
До официального анонса смартфонов серии Samsung Galaxy Note 10 осталось всего две недели. Новый смартфон обещает быть самым технически продвинутым мобильным аппаратом на Android, и предоставить гораздо больше возможностей по сравнению с прошлогодним Note 9. В первую очередь изменения коснутся дизайна.

На днях в Интернете появилась фотография сравнения макетов корпусов смартфонов Galaxy Note 10 и Note 10 Plus. Наиболее интересным является тот факт, что размер Galaxy Note 10 Plus практически сопоставим с Note 9, но разница в дисплее огромная: "десятка" получит 6,8-дюймовую диагональ, тогда как предшественник обладает немного меньшим экраном за счет наличия рамок – 6,4 дюйма.  

Актуальные данные о технических характеристиках подают 162,3 x 77,1 x 7,9 мм для Galaxy Note 10+, тогда как у Galaxy Note 9 физические размеры 161,9 x 76,4 x 8,8 мм, что говорит о том, что новичок будет еще и тоньше своего предшественника.
Другие изменения включают изменение на вертикальное положение основного модуля камеры, сканера отпечатка пальца, встроенного в экран и фронтальной камеры, вмонтированной в дисплей, из-за чего пришлось отказаться от сканера радужки глаза. Обе модели Samsung Galaxy Note 10 будут лишены классического аудиоразъема 3,5 мм, а таке раздражающей кнопки Bixby.

Официальная презентация пройдет 7 августа.
Теги:Дизайн, Galaxy Note 10, Samsung

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.