Samsung Galaxy A10S 2019: короткий обзор популярного смартфона

27.09.2019 в 13:09 1048 0
Samsung Galaxy A10S 2019: короткий обзор популярного смартфона
© ITC.ua
Смартфоны Samsung Galaxy — это гармония надежности, качества и непревзойденного фирменного дизайна
За годы своего существования компания Samsung успела сформировать вокруг себя как круг фанатов, так и группу людей, не разделяющих восторга от разработок этого бренда. Как бы к нему ни относились вы, продукты этой южнокорейской компании заслуживают уважения и внимания. В том числе и смартфон Samsung Galaxy A10S, выпущенный в 2019 году.

О производителе

В перечень лидирующих производителей в мире мобильной техники компания Samsung попала не случайно, есть ряд обстоятельств, которые позволили южнокорейскому бренду стать крупным игроком на рынке:
  1. Компания обеспечивает полный цикл производства. Samsung разрабатывает и воплощает в жизнь десятки проектов моделей смартфонов. Не заказывает на сторонних заводах детали и сборку, а делает все на своих мощностях.
  2. Известность и распространенность мобильного бренда позволяют получить сервисную поддержку в любом уголке мира. Что-что, а сервисный центр Samsung есть в каждом более или менее крупном городе.
  3. Постоянные программные обновления. Пользовательское обеспечение работает на должном уровне, вы вряд ли пропустите момент обновления, система подскажет, когда и что нужно обновить.
Это только часть плюсов смартфонов производителя. Не стоит забывать о приятном дизайне, отличном качестве фото и быстрой работе телефонов. Все эти преимущества относятся как в общем к мобильным устройствам этой компании, так и к модели Samsung Galaxy A10S 2019.

Великолепное качество фото- и видеосъемки

Многим пользователям смартфоны этого бренда пришлись по вкусу именно из-за качественных камер. Особое внимание инженеры Samsung уделяют тому, чтобы оставаться лидерами на мировом рынке именно по этим параметрам. Знают, что рядовые пользователи в восторге от ярких фото в эпоху соцсетей.

Мало того, что разработки южнокорейского бренда уникальны, так и использовать их на полную могут только в этой компании. Даже продавая свои наработки другим брендам, Samsung ничего не теряют, ведь важную роль играет не только сама технология, но и качество сборки и программное обеспечение.

Samsung Galaxy A10S 2019: подробнее о гаджете

Samsung Galaxy A10S 2019
Этот гаджет обладает следующими преимуществами:
  • ваши данные надежно защищены — в смартфоне есть опция разблокировки отпечатком пальца;
  • отличные чувствительные объективы — в этой модели установлены фронтальная камера на 8 мегапикселей, две основные камеры на 13 и 2 мегапикселя.
  • приятный дизайн и интуитивно понятное управление.
Смартфоны Samsung — это гармония надежности, качества и непревзойденного фирменного дизайна.

Источник: kibernetiki.com.ua
Теги:Смартфоны, Samsung, Samsung Galaxy A10S 2019

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.