Сачко в сумасшедшем матче уступил на турнире в Чехии

29.04.2022 в 16:19 879 0
Украинский теннисист не смог преодолеть четвертьфинальный барьер на соревнованиях в Остраве.

Виталий Сачко завершил свои выступления на турнире серии Челленджер в чешской Остраве. Украинский теннисист не смог преодолеть четвертьфинальный барьер в лице француза Константа Лестьенна.

Отметим, что соперники выдали сумасшедший матч, где первая ракетка Украины имел все шансы на успех, но проиграл. Так, Сачко вел в первом сете 4:2, но умудрился уступить в нем 5:7.

А настоящий триллер зрители увидели в заключительной партии. В ней Лестьенн вышел вперёд 3:0, после чего Сачко выиграл пять геймов подряд и уже подавал на матч, но проиграл четыре гейма кряду. Отметим, что поединок продолжался три часа и шесть минут.