Российский министр пожаловался на зарплату

15.02.2019 в 10:48 577 0
Российский министр пожаловался на зарплату
Владимир Егоров пожаловался на то, что служащим правительства платят низкую зарплату и посоветовал семья больше работать.
Министр образования заявил, что молодое поколение семей должно научиться больше зарабатывать. Это связано с тем, что молодым семьям отменили выплату родительской платы за детский сад. Теперь на нее могут рассчитывать только малоимущие семьи.

Опираясь на информацию Ykt.ru, министр Якутии резко ответил на слова журналиста тем, что 500-1000 руб., которые компенсировалось, отец семейства сможет заработать и сам, приложив немного больше усилий.

Также Владимир Егоров пожаловался на то, что служащим правительства платят низкую зарплату, несмотря на свои же пламенные речи. Министр повествовал о том, что если вы зайдете в 9 вечера в здание дома правительства, то увидите как много людей еще работают. 

Напоминаем, что 11 февраля после своего громкого заявления, Ольга Глацких собственноручно написала заявление об увольнении. Позже весь ее департамент также был распущен. Бывший руководитель департамента молодежной политики Свердловской области заявила детям, что родителей никто не заставлял их рожать что страна не обязана им помогать.

Также была уволена Наталья Соколова, которая была министром труда. Она заявила, что месячная зарплата в 3500 руб. хватит, чтобы выжить и удовлетворить минимум физиологических потребностей. При этом доход министра три года назад был 191 тысячу рублей в месяц, сейчас эта сумма стала больше.
 
Теги:отмена родительской платы, министр Якутии, Владимир Егоров

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.