Главная › Новости › Спорт

Результаты чемпионата Италии по футболу взбудоражили весь мир спорта

Спорт 13.02.2019 в 20:43 66 0.0 0

Футбольные болельщики с нетерпением ждут дальнейшего развития событий после 23 тура по футболу в итальянской Серии А.

На этой неделе проводились матчи 23-го тура по футболу в итальянской Серии А, которых так ждали футбольные болельщики. В чемпионате действующий чемпион ФК Ювентус разгромил своего соперника Сассуоло на его же поле со счетом 3:0, тем самым реабилировавшись после двух неудачных матчей. Первый гол забил Сами Хедира на 23 минуте турнира, второй был точно загнан Криштиану Роналду в ворота практически в конце второго тайма на 70 минуте. Он же дал точный пас Эмре Джану, который забил гол на 86 минуте и принес окончательную победу над противником.

Согласно турнирной таблице, ФК Ювентус опережает своего главного противника Наполи на 11 очков. Данный футбольный клуб сыграл с Фиорентиной в ничью. А вот Интер, который занимает третье место в общей таблице, смог вырваться в лидеры благодаря единственному забитому голу Лаутаро Мартинеса клубу Пармы на 79 минуте. Команда Милана в Лиге Чемпионов держится на четвертом месте, благодаря забитым голам от Лука Чеппителли (как не примечательно, в свои же ворота), Лукаса Пакета и Кшиштофа Пёнтек. Счет за матч - 3:0.

Футбольные болельщики с нетерпением ждут дальнейшего развития событий. Ближайшие матчи пройдут уже 18 февраля этого года между футбольными клубами Ювентуса, Фрозиноне, Болонья, Наполи.

Следите за обновлением самых важных новостей от «RUAinform» на Facebook.