Решающий матч: Шахтер – Реал: где и когда смотреть игру Лиги чемпионов онлайн

01.12.2020 в 10:37 503 0
Решающий матч: Шахтер – Реал: где и когда смотреть игру Лиги чемпионов онлайн
Фото: из открытых источников
Шахтер занимает третье место в группе, которое дает право сыграть весной в Лиге Европы.
Сегодня, 1 декабря, "Шахтер" сыграет с "Реалом" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов: украинцам нельзя проигрывать, чтобы сохранить шансы на плей-офф ЛЧ. Время и платформы трансляций указаны в конце анонса, передает liga.net.

Турнирное положение

Шахтер занимает третье место в группе, которое дает право сыграть весной в Лиге Европы. "Горняки" набрали четыре очка после победы над "Реалом" (2:3), ничьи с миланским "Интером" (0:0) и двух разгромных поражений от "Боруссии" Менхенгладбах (0:6, 4:0).

"Реал" занимает вторую позицию с семью очками. Единственное поражение было от "Шахтера". Мадридцы дважды обыграли "Интер" (3:2, 0:2) и расписали мировую с "Боруссией" (2:2).

Форма команд

Оба клуба имеют по две победы, два поражения и одной ничье в последних пяти матчах. Перед сегодняшним поединком "Шахтер" минимально обыграл "Днепр-1" (0:1), а "Реал" неожиданно уступил "Алавесу" (1:2).

Кадровые потери

У "Шахтера" находятся в лазарете защитники Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Исмаили и полузащитник Евгений Коноплянка. Под вопросом участие в игре Дентиньо.

"Реал" прилетел в Киев без легендарного капитана Серхио Рамоса, Эдена Азара, Луки Йовича, Дани Карвахаля, Альваро Одриосола и Федерико Вальверде.

Где и во сколько смотреть матч онлайн

Матч ЛЧ "Шахтер" – "Реал" состоится во вторник 1 декабря 19:55 и пройдет в Киеве. Посмотреть онлайн трансляцию матча можно будет на канале Футбол 1, сервисе OLL.tv и на платформе Megogo.
Теги:Реал, Шахтер, Лига Чемпионов

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.