Ремонт под ключ от компании Ньюстрой

28.08.2021 в 13:11 408 4.7 0
Ремонт под ключ от компании Ньюстрой
Ремонт в Киеве объекта под ключ – не простая задача, требующая мастерства, много времени и денег.
К квартирному ремонту нельзя относиться безответственно, тем более пускать дело на самотёк, довершившись первой встречной бригаде – это только потерянное время и выкинутые на ветер деньги. Только профессионалы из компании Newstroy могут привести объект в идеальное состояние, согласно дизайнерскому проекту или оригинальной задумки заказчика.

Ремонт под полную ответственность компании

Ремонт в Киеве объекта под ключ – не простая задача, требующая мастерства исполнителей, ведь зачастую работникам приходится осваивать смежные профессии и все делать качественно, успевать четко в сроки. Не каждый так сможет, а вот команда Ньюстрой – профессионалы своего дела. Какие бы не были трудности, все работы по договору будут выполнены в срок на оценку отлично. Тем более что для успешной работы в компании есть не только профессиональные мастера, но и:
  • качественные инструменты;
  • желание все сделать качественно и быстро;
  • связи с оптовыми поставщиками;
  • необходимые стройматериалы.
К тому же для начала ремонтных работ компания Ньюстрой не требует предоплаты, и только по окончании подготовительного этапа потребуются затраты на покупку материалов и оплату услуг. Все этапы работ будут расписаны в договоре, а на расходы предоставлена смета.

Преимущества сотрудничества

Заключая договор с компанией NewStroy на ремонт, клиенты получают взамен:
  • качество, ожидаемое заказчиком;
  • смету в подарок;
  • бесплатную доставку стройматериалов;
  • освобождение от рутинных забот по закупке сырья, материалов, расходников.
Главное достоинство ремонта под ключ заключается в том, что заказчик  получает полностью готовый объект.  Ему не нужно искать электриков, сантехников, штукатуров и маляров, так все они состоят в бригаде. Так же как покупать материалы и вывозить мусор.
 
Ремонт под ключ от компании Ньюстрой

Стоимость ремонта обходится заказчику ниже, чем по частям. При работе одной бригадой не бывает разного результата, так как все рабочие несут ответственность за свою часть работы. Поэтому выявленные недоделки мастера исправляют за свой счёт, так же как и порчу материалов. Состав бригады подбирается под каждый конкретный заказ, поэтому если потребуется наносить декоративную штукатурку или натягивать потолки, обязательно привлекут соответствующих профессионалов. Срок окончания работы фиксируется договором и не полежит изменению без согласия обеих сторон.  Для взаимодействия с заказчиком назначается ответственное лицо, которое решает все технические и организационные задачи. По всем вопросам ремонта компания советует не затягивать принятие положительного решения, так как материалы постоянно дорожают – успейте оформить договор на ремонт и получить качественный результат на долгие годы.
Теги:Ремонт квартиры, ремонт

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.