Реал в невероятном матче вырвал путевку в финал ЛЧ

05.05.2022 в 09:47 636 0
Мадридский клуб на последних минутах перевернул ход игры в полуфинале с Манчестер Сити.

В финале Лиги чемпионов сезона 2021/22 зрители увидят ремейк решающего матча четырехлетней давности в Киеве. В Париже сойдутся Ливерпуль и Реал. Это стало известно после второго полуфинального матча, в котором мадридцы обыграли Манчестер Сити.

Отметим, что чемпионы Англии владели преимуществом на поле все 90 минут основного времени, которые выиграли со счетом 1:0, после точного удара Мареза.

Однако хозяева поля совершили невероятный камбэк в добавочное к основному время. Родриго забил в ворота "горожан" на 90-й и 91-й минутах и перевел игру в овертайм.

Тут свое слово сказал уже легендарный форвард "королевского клуба" Бензема. Француз точно реализовал пенальти на 95-й минуте и принес своей команде путевку в финал. 3:1 в пользу Реала.

Отметим, что украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на поле на 72-й минуте. Именно он начал голевую атаку, в которой забил Марез, кроме того Зинченко заработал себе желтую карточку в дополнительное время.