Реал потерял своего хавбека до завершения текущего сезона

24.04.2025 в 20:29 220 0
Реал потерял своего хавбека до завершения текущего сезона
Фото: Getty Images
Эдуардо Камавинга, полузащитник сборной Франции, получил серьезное повреждение в игре и надолго попал в список травмированных мадридского Реала

Эдуардо Камавинга травмировался во втором тайме поединка 33-го тура Ла Лиги против Хетафе (1:0). Молодой француз попал в лазарет мадридского Реала на продолжительное время, сообщает официальный сайт клуба.

У хавбека диагностировали полный разрыв сухожилия левой приводной мышцы бедра. Скорее всего, Камавинга не вернется на поле в сезоне 2024/25. Кроме того, он вряд ли примет участие в Клубном ЧМ-2025.

В нынешнем сезоне Камавинга провел 34 матча во всех турнирах, в которых забил 2 мяча и оформил 2 ассиста. Контракт 22-летнего полузащитника с Реалом действует до лета 2029-го.

Теги:Реал, травма, Хавбек, Камавинга

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.