ПСЖ заманивает к себе Зидана огромной зарплатой

01.06.2022 в 11:07 1583 0
ПСЖ заманивает к себе Зидана огромной зарплатой
Фото: Getty Images
Журналисты узнали о попытках руководства парижского клуба сменить главного тренера.

В ПСЖ в ближайшем будущем может смениться главный тренер. Более того по данным СМИ, в Париже уже определили для себя приоритетного кандидата на роль наставника - это Зинедин Зидан.

По информации издания Sportmediaset, во время финала Лиги чемпионов, который прошел в Париже, французский специалист встречался с президентом чемпионов Лиги 1 Нассером Аль-Хелаифи.

Владельцы парижан решительно хотят, чтобы клуб возглавил именно Зизу. При этом сам специалист не хочет этого. Дело в том, что Зидан сейчас живет в Мадриде, где ему очень нравиться и он не хочет возвращаться во Францию.

Поэтому, боссы ПСЖ решили заманить к себе тренера огромной зарплатой. Если Зинедин согласится возглавить французский гранд, то ему будут платить 25 млн евро в год. В то время, как сейчас самым высокооплачиваемым специалистом является Диего Симеоне, зарабатывающий 24 млн в год.

Однако, даже такое щедрое предложение не изменило решения специалиста. По данным журналистов, единственная работа которая сейчас интересует Зидана - это пост главного тренера сборной Франции. Это позволит ему жить в Мадриде, а возвращаться в Париж лишь на время международных пауз.

Теги:Зидан, ПСЖ, зарплата

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.