ПСЖ разгромила соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов

15.02.2019 в 20:43 675 0
ПСЖ разгромила соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов
Первый гол в матче 1/8 забил Преснеля Кимпембе.
Во вторник состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов в результате которого ПСЖ "в сухую" победила своего противника. Матч проводился вместе с ФК Манчестер Юнайтед. В первом тайме две команды были на равных, однако, во втором Юлиану Дракслеру удалось создать острый момент благодаря пасу в одно касание. В результате Килиан Мбапп попал в створ ворот соперника.

Первый гол в матче 1/8 забил Преснеля Кимпембе. Он закатил мяч в ворота после розыгрыша углового на 53 минуте игры в одно касание. Второй гол был забит на 60 минуте Мбаппом прямо в угол ворот после точной передачи Анхеля Ди Марии. Для английской команды этот день был не очень успешным. Так, практически по завершению первого тайма, Джесси Лингард получил травму, а нападающего Антони Марсьяля пришлось заменить в перерыве.

Практически весь матч команда безуспешно пыталась отыграться, однако, никто из участников клуба не смог создать острый момент. Финальным звеном неудач стало удаление с поля Поля Погба. Следующий матч между командами состоится 6 марта на поле французского клуба. Когда исход матча будет известен, можно будет говорить о ситуации в турнирной таблице между командами, которые берут участие в матче Лиги Чемпионов. 
 
Теги:Лига Чемпионов, футбол, финал

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.