Психологи объяснили как избежать притяжения несчастья

07.03.2022 в 14:19 928 0
Психологи объяснили как избежать притяжения несчастья
Фото: из открытых источников
Каждый может внести коррективы в свою судьбу. Наша жизнь взаимосвязана с мышлением. Рано или поздно оно материализуется.

Несчастья имеют энергетические связи, которые создает человек. Это утверждение экстрасенсов. Свое мышление нужно тренировать на разрушение негативных явлений. 

Неудачи, несчастливая судьба может преследовать человека со времен предков. Каждый может внести коррективы в свою судьбу. Наша жизнь взаимосвязана с мышлением. Рано или поздно оно материализуется.

Почему возникают неприятности

Биоэнергетики утверждают, что в неприятностях заложен генетический код. Они проникают к нам по множеству каналов. Энергетическое поле — очень хрупкая материя. По наследству нам может передается много чего. Но управлять своей судьбой и делать выбор, подвластно только нам. Именно мы можем направить жизнь в нужное русло. 

Истоки неприятностей лежать на энергетических уровнях. Поглощая негатив, мы программируем разрушительную субстанцию. Эмоционально поток энергии направляется в негативную сторону. Именно там берут начало наши беды и неудачи.

Мы начинаем притягивать несчастье

Положительные изменения подвластны людям, которые способны принят неудачи как начало чего-то нового. Они способны мыслить по-новому.

Например, девушка воспитывалась в семье, где мама пережила измену. Вся ее жизнь заключалась в страхе испытать предательство от мужчины. Воображение девушки начинает проецировать ситуации, которые воплощаются в реальной жизни. Мысленно она делает больно сама себе. Вдобавок ко всему, ее подсознание программирует предательство. Одна из аксиом Вселенной: Не желаешь, чтобы это случилось в твоей жизни — не допускай мысли об этом.

Во избежание неприятностей, откажитесь негативных мыслей в свой и чужой адрес. Не принимайте во внимание чужое мнение. Полюбите себя без масок. Поступайте так, как считаете нужным. 

Роскошная жизнь — не порок. Это навязанное общественное мнение. Далеко не все состоятельные люди являются негодяями. Только от вас зависит каким человеком вы станете. Ваша задача найти свой путь к духовному единству. Выбор каждого,  кем он себя видит. Можно иметь много денег и при этом оставаться порядочным человеком. А можно в бедности иметь гнилую душу. 

Умейте нести ответственность за свою жизнь

Равняться на окружающих куда проще, чем работать над своей судьбой. Легче перекладывать ответственность, чем нести ее. Научитесь искусству принятия решений, извлечению уроков и исправлению ошибок. Именно вы в ответе за все происходящее. 

Не стоит давать жизненные уроки другим людям. Не навязывайте свою точку зрения и не позволяйте другим это делать в отношении вас. Вы должны придерживаться принципов и не отступать от них. Вам не под силу влиять на чужие судьбы и не оградите людей от ошибок. Сосредоточьтесь на себе. Когда мы сталкиваемся с преградой, многие строят мнимую стену, которая преграждает путь в будущее. Пока вы не научитесь преодолевать или обходить эту стену, вас будет преследовать движение на месте. Сделайте выводы и продолжайте двигаться вперед .Поделитесь своим опытом с окружающими. 

Когда человек попросил у вас помощи, хорошо обдумайте свои действия в данной ситуации. Ваш совет не по душе людям, не стоит навязывать свое мнение. Каждый человек должен решить сам как ему поступить. 

Не принимайте близко к сердцу чужую отрицательную энергетику

Она несет в себе сильную внутреннюю разрушительную силу, которая уничтожает положительную энергетику. Старайтесь быть подальше от подобного рода ситуаций. Иначе неприятности будут преследовать вас.

Старайтесь разделять свою радость с окружающими. Ваши близкие — отражение вашего внутреннего мира. Успешный человек окружен такими же людьми. 

Теперь вы понимаете, что неприятности являются следствием образа жизни. Только позитивное мышление, хороший настрой могут разорвать замкнутый круг неудач. Притягивайте себе удачу как можно сильнее. Радуйтесь жизни и получайте от нее удовольствие.

Теги:несчастье, психологи

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.