Против Динамо в Лиге Европы может выйти второй состав Фенербахче

31.10.2022 в 16:22 524 0
Против Динамо в Лиге Европы может выйти второй состав Фенербахче
Фото: ФК Фенербахче
Главный тренер турецкого клуба Жорже Жезуш считает, что клуб должен сконцентрироваться на чемпионате.

Главный тренер Фенербахче не считает приоритетным для своей команды поединок с киевским Динамо и может выпустить на поле второй состав. Об этом Жорже Жезус заявил, после очередной победы своей команды в чемпионате Турции над Истамбулспором со счетом 5:2.

По мнению португальского специалиста, теперь его подопечные должны сконцентрироваться на чемпионате Турции.

"Мы добились нашей главной цели. Это был выход из группы. Сейчас главное, по-моему, чемпионат Турции.

Я еще не решил, в каком составе мы выйдем на игру с Динамо. Я не знаю, будем ли мы играть с молодыми футболистами, которым не столь повезло в этом году. Наша главная цель - лига. Сейчас мы на 1-м месте, но ничего не гарантировано. Важно не то, как мы начинаем, а то, как мы заканчиваем.

Мы знаем, что не сможем выиграть Лигу Европы. Есть команды, которые сильнее нас, но мы пройдем так далеко, как сможем. После игры с киевским Динамо у нас будет матч чемпионата. Он очень важен. В Киеве мы можем сыграть с футболистами, которые играют меньше. Также это может быть результат, который порадует тренера киевского Динамо", - цитирует Жезуша Sözcü Gazetesi.

Напомним, матч Динамо Киев - Фенербахче состоится в четверг, 3 ноября, в польском Кракове. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по Киеву.

Прошлый матч между командами в первом туре группового раунда Лиги Европы завершился со счетом 2:1 в пользу турецкой команды.

Теги:Фенербахче, Лига Европы, Динамо

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.