Промоутер подтвердил дату и место боя Ломаченко - Комми

14.10.2021 в 16:19 454 0
Промоутер подтвердил дату и место боя Ломаченко - Комми
Фото: из открытых источников
Для обоих боксеров это будет второй бой в 2021 году.
Руководитель промоутерской компании Top Rank Боб Арум подтвердил, что бой между Василием Ломаченко и Ричардом комм состоится 11 декабря, сообщает 24 Канал.

Боб Арум подтвердил, что бой между Ломаченко и комм таки состоится.

"Переговоры между Ломаченко и комм на завершающей стадии. Поединок должен состояться 11 декабря на арене" Мэдисон-сквер-гарден "в Нью-Йорке", - заявил Арум.

Информацию о том, что бой состоится 11 декабря, подтверждает и издание BoxingScene. Хотя там тоже отмечают, что контракт на бой не подписан. Но стороны уже почти согласовали все необходимые условия.

Для обоих боксеров это будет второй бой в 2021 году. Ломаченко в июне победил Масайоши Накатани, а комму еще в феврале одолел Джексона Мартинеса.

Ломаченко и Комми могли встретиться и значительно раньше. В феврале 2019 Комм завоевал титул чемпиона по версии IBF в легком весе. Именно этого пояса не хватало Ломаченко к званию абсолютного чемпиона мира. И в декабре 2019 Комм провел бой против Теофимо Лопеса, уступив ему. Тогда он проиграл свой титул IBF в легком весе.

Поэтому вместо комм, Ломаченко провел бой против Лопеса, тоже ему уступив.

Комми за свою профессиональную карьеру провел 33 боя, в которых выиграл 30 раз. 27 боев он закончил досрочно нокаутом. Еще трижды проиграл.

Ломаченко провел 17 боев, одержав 15 побед (11 - нокаутом). В пассиве украинском - два поражения.
Теги:Комми, Ломаченко, бой

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.