Приват24 остановит работу в ночь на 12 июня

10.06.2022 в 16:37 663 0
Приват24 остановит работу в ночь на 12 июня
Фото: EPA/UPG
В пятницу в работе мобильного банкинга Приват24 произошел сбой. У некоторых пользователей возникают проблемы при совершении платежей.

ПриватБанк проведет текущие регламентные работы в Приват24. Сервисы не будут работать в ночь на воскресенье, 12 июня, сообщает пресс-служба госбанка в пятницу, 10 июня.

"Во время проведения работ 12 июня с 0:00 до 5:00 утра – приложение и web-версия Приват24 будут недоступны", – говорится в сообщении.

Указано, что регламентные работы в Приват24 необходимы для безопасной и качественной работы сервисов. Они будут проведены в ночное время, когда большинство клиентов не производят операции.

Также РБК-Украина сообщает, что сегодня в работе мобильного банкинга Приват24 произошел сбой. У некоторых пользователей возникают проблемы при совершении платежей.

"Ситуативная проблема у некоторых клиентов из-за пиковой нагрузки платежей. В течение часа полностью нормализуется", – пояснил спикер банка Олег Серга.

Отметим, что в пятницу при осуществлении платежей в приложении Приват24 клиенты столкнулись с проблемой, им отображалось сообщение, что "сервер не отвечает".

Теги:Приват24, сбой

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.