Приват24 не будет работать сегодня ночью
02.09.2023 в 23:18
566
0
На государственный ПриватБанк приходится более половины активных банковских карт в Украине - 26,6 млн.
ПриватБанк в ночь на воскресенье, 3 сентября, проводит регламентные работы. Операции в Приват24 и Приват24 для бизнеса будут остановлены до утра. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу банка.
По данным пресс-службы, во время проведения работ 3 сентября с 00:30 до 5:30 временно могут быть недоступны операции с картами в Приват24 и Приват24 для бизнеса.
В компании также предупредили, что возможны временные задержки в работе других банковских сервисов.
"Как всегда, регламентные работы мы проводим в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операций. И напоминаем, если на это время у вас запланированы важные платежи, советуем сделать это заранее или отложить на несколько часов", - сообщила пресс-служба.
Сейчас читают
Комментарии (0) |
|
Войдите, чтобы оставить комментарий.