Причины для покупки серебряных украшений

22.11.2022 в 14:38 452 0
Причины для покупки серебряных украшений
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы хотите сделать оригинальный подарок, который принесет удовольствие своей обладательнице, серебряные серьги — оптимальный вариант.

Из серебра можно изготовить всевозможные украшения, так как этот металл очень податливый. Изделия из него получаются уникальными, изящными и очень необычными. Купить серебряные украшения можно на подарок ко Дню Рождения или годовщине.

Такой презент имеет ряд преимуществ перед другими украшениями. В частности:

  1. Серебряные серьги очень крепкие и стойкие к механическим воздействиям.   
  2. Во время эксплуатации не требуют особого ухода.
  3. Элегантные формы и сдержанность образа.
  4. Уникальные серебряные украшения – это эталон изящества и шика по доступной цене. Современные серьги покрытые родием, что позволяет им красиво переливаться лунным сиянием в солнечных лучах, при этом они не боятся влаги и со временем не темнеют.
  5. Серебро является универсальным материалом, который подходит к любому типу кожи. Такие украшения подойдут как смуглой девушке, так и светлокожей блондинке.
  6. Гипоаллергенный металл, обладает антибактериальными свойствами. Поэтому он абсолютно безопасен и комфортен в носке.

Как выбрать серьги?

серебряные украшения

Грамотно подобранное украшение может не только дополнить ваш образ, но и скорректировать овал лица. С помощью серебряного изделия возможно подчеркнуть красивые черты или сгладить недостатки.

Существуют несколько типажей, и под каждый необходимо подбирать серьги обдуманно, чтобы выглядеть безупречно.

Овальная форма

Такой тип считается эталонным. Обладательнице овального лица подойдут украшения любой формы и дизайна.

Вытянутая форма

Подчеркнуть скулы, девушке с вытянутой формой лица, помогут пусеты или каплевидные серьги.

Круглое лицо

Обладательнице такого типажа стоит избегать пусет. Свой выбор лучше остановить на изделиях длинной формы или серьгах-кольцах. Такие украшения визуально вытянут лицо, сделают его более овальным.

Квадратная форма

В таком типе внешности подбородок является самой тяжелой частью лица. Лучшим образом отведут внимание от него серебряные пусеты. Также хорошо будут смотреться серьги-нити большой длины.

Форма треугольника

С такой формой лица необходимо выбирать модели длинной до конца лица. Этот трюк выровняет линию вашего подбородка. Очень хорошо будут смотреться серьги-капельки или модели средней длины до середины скулы. 

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, который принесет удовольствие своей обладательнице, серебряные серьги от silvers.in.ua лучший вариант. Это украшение долговечно, простое в уходе и подойдет любому.

В случае сомнений по поводу модели серебряного украшения советуем приобрести подарочный сертификат, и ваша избранница сама сможет выбрать изделие, которое ей по душе.

Теги:серебряные украшения, Серебро

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.