Премьер Новой Зеландии во время своей речи предложила парню пожениться (видео)

20.01.2023 в 10:38 481 0
Премьер Новой Зеландии во время своей речи предложила парню пожениться (видео)
Фото: EPA/UPG
В 2017 году она была избрана премьер-министром, и в свои 37 лет стала самой молодой женщиной-главой правительства в мире.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн в четверг, 19 января, объявила, что уйдет с поста премьера в следующем месяце, поскольку у нее больше нет сил работать на этой должности. Об этом сообщает Daily Mail.

"Как только я поняла, что у меня больше нет ресурса, я осознала, что, к сожалению, у меня нет другого выхода, кроме как сложить полномочия. Я - человек. Политики тоже люди. Мы отдаем все, что можем, пока можем. А потом наступает то самое время. Для меня оно наступило", - начала Ардерн.

Джасинда добавила, что в дальнейшем хочет посвятить себя воспитанию четырехлетней дочери от своего бойфренда, с которым так и не удалось узаконить свои отношения из-за пандемии коронавируса. Также во время своей речи она неожиданно обратилась к своему бойфренду Кларку Гайфорду с предложением выйти за нее замуж.

"Я не дождусь, когда снова буду проводить время с семьей. Поэтому, Нив, мамочка уже ждет момента, быть рядом с тобой, когда ты пойдешь в школу в этом году. И, Кларк, давай наконец-то поженимся", - сказала Ардерн при журналистах и коллегах.

Теги:премьер, Свадьба, Новая Зеландия

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.