Преимущества ВЭД под ключ для любого бизнеса

20.11.2021 в 19:11 576 4.7 0
Преимущества ВЭД под ключ для любого бизнеса
Если вы заказываете ВЭД под ключ, профессионалы все будут делать за вас.
Очень часто украинским компаниям бывает сложно самостоятельно вести внешнеэкономическую деятельность, ведь она связана со сложными и, порой, непонятными процессами.  Более того, если не ответственно относиться к везению товаров на территорию Украины, могут появиться ряд проблем и даже применяться штрафные санкции. Чтобы не получить большой штраф, дополнительно не платить за груз и просто забыть обо всех проблемах, можно доверить ВЭД сторонней компании, которая имеет большой штат специалистов с большим опытом. К примеру, можно сотрудничать с https://imex-solutions.com.ua/ru/services/foreign-economic-activity/, на странице вы найдете много интересной информации и узнаете стоимость услуг.

Что включает ВЭД под ключ?

Компания берет на себя все обязанности и риски, а также регулярно сообщает заказчику о поставках, загрузках и т.д. Товар отслеживается на протяжении всей транспортировки, поэтому если случилась непредвиденная ситуация, работники обязательно Вам сообщат все детали и будут держать в курсе. Если вы заказываете ВЭД под ключ, профессионалы все будут делать за вас:
  • Заключать договора с поставщиком от лица заказчика, с международными партнерами и компаниями.
  • Быстро доставлять товар по проверенным маршрутам собственным транспортом.
  • Решать финансовые вопросы.
  • Следить за прохождением груза таможенного контроля.
Чтобы облегчить Вам работу,  сотрудники сами проводят переговоры с производителем товара,  который нужно привезти в Украину. Далее заключается договор на сотрудничество  и заказывается необходимый объем продукции. Товар проверяется на целостность и соответствие договору, дальше его загружают и доставляют в указанную точку. Товар гарантированно дойдёт до заказчика и пройдёт таможню, ведь специалисты  грамотно оформляют все документы и проверяют все заполненные строки.
Преимущества ВЭД под ключ для любого бизнеса

Помощь в оформлении груза

Оформление груза на таможне — самый важный этап. Чаще всего, именно с оформлением товара случаются проблемы, ведь нужно заполнить большое количество разных документов, подписать договоры о перевозке. Более того, если во время не предоставить все документы, то товар может задерживаться, или же компании выписывают штраф. Компания-посредник поможет заказчику правильно оформлять документы, чтобы избежать неприятных последствий.
 
Преимущества ВЭД под ключ для любого бизнеса

Что сотрудники компании делают для прохождения таможни

Они:
  • Тщательно изучают документы.
  • Страхуют товар.
  • Контролируют транспортировку груза.
Если нужно привезти товар без проблем, то советуется воспользоваться услугой ВЭД под ключ, ведь тогда не придётся заполнять большое количество документов, решать индивидуальные проблемы — всё это берет на себя компания.
Теги:торговля, вэд, бизнес

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.