Преимущества ремонта ПК на дому

15.04.2021 в 09:54 416 5.0 0
Преимущества ремонта ПК на дому
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Услуги компьютерного мастера, которые вы можете получить на дому. Почему вызов мастера удобнее, чем отвозить ПК в сервис?
Если вас интересует качественный и быстрый ремонт, то компьютерный мастер с выездом на дом станет лучшим решением. Специалист оперативно приедет по указанному вами адресу, проведет диагностику устройства и устранит поломку за считанные минуты.

Существует ряд причин, по которым может понадобиться срочный ремонт ПК в Москве. Это хорошая экономия денег и времени, вам не придется тратиться на такси или бензин ради того, чтобы доставить ваше устройство в сервисный центр. Специалист прибудет по указанному вами адресу в то время, которое будет удобно именно вам, тем более большинство компаний, специализирующихся на срочном ремонте, работают круглосуточно и без выходных.

Это особенно актуально для офисов, если ломается ПК, останавливается вся работа, и вы теряете деньги. Вызвав мастера прямо в офис, вы сэкономите время, ведь все мы знаем пословицу: “Время —деньги”. Стоит отметить то, что мастера предоставляют большой спектр услуг, а большинство компаний предлагают своим клиентам бонусы и скидки, что очень приятно.

Какие услуги можно выполнить

Практически любую проблему можно устранить на дому, не обязательно, например, для переустановки антивируса ехать в сервисный центр.

Услуги:
  • диагностика;
  • ремонт;
  • установка программ;
  • настройка программного обеспечения;
  • замена неисправных деталей;
  • чистка устройства от пыли и грязи(кстати пыль является одной из причин медленной работы ПК);
  • восстановление информации;
  • устранение вирусов и т. д.
Вызвать мастера вы можете как по телефону, так и оформив заявку на сайте, что очень удобно.
ремонт ПК на дому

Основные неисправности ПК

Медленный интернет и постоянный шум компьютера раздражает каждого человека, но далеко не все понимают причины поломки и ее последствия, оттягивая ремонт на долгое время.

Поломки и их причины:
  • Медленный интернет. Чаще всего это связано с проблемами оперативной памяти, сетевой карты либо же с неправильной настройкой браузера.
  • Монитор не работает. Причиной может быть как поломка кабеля, так и проблема внутри корпуса. Реже проблема может таиться в видеокарте, вышедшей из строя, или в поврежденной материнской плате.
  • Синий экран. Проблема может быть в наличии поврежденных файлов, вирусов или неисправностей HDD.
  • Шум системного блока. Самая частая причина это простая пыль. Если не чистить ПК от пыли, может выйти из строя материнская плата и другие комплектующие. Причиной этому служит перегрев: вентилятор не справляется со своей задачей и попросту не охлаждает системник.
Если вовремя обратиться к специалисту, то его услуги обойдутся недорого, а компьютер вернется в строй в кратчайшие сроки.

Источник: срочныйремонткомпьютеров.рф
Теги:ремонт компьютера, ремонт ПК

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.