Преимущества покупки корма для собак «Клуб 4 Лапы»

18.01.2020 в 19:56 724 0
Преимущества покупки корма для собак «Клуб 4 Лапы»
Среди множества плюсов, которыми выделяется данная марка корма, выделяют несколько основных.
Каждый человек, у которого есть собака, понимает, насколько важно правильно и грамотно выбирать корм. И те владельцы, которые беспокоятся о собственных питомцах, понимают, что лучше купить корм для собак клуб 4 лапы, поскольку он обладает особыми свойствами, а также высококачественным составом.

Особенности состава корма «Клуб 4 Лапы»

В состав корма в обязательном порядке входит специальная мука, которая является основным источником белка. Помимо этого, такая мука насыщает корм особым вкусом. Обязательно в состав корма входит специальный рис, который насыщает организм собаки углеводами. Дополнительно к рису в состав иногда вводят кукурузу, а также пшеницу. Для того чтобы восстановить баланс жиров, в корм вводят масло животного происхождения, а также пивные дрожжи.

Помимо основных компонентов, в состав входят витамины, минералы и клетчатка. Каждый вид корма имеет свои особенности, которые важно учитывать при подборе. Ведь одни животные потребляют только мясной либо же овощной корм. Чтобы выбрать тот вид корма, который требуется, следует проконсультироваться с ветеринаром, а также принять во внимание личные предпочтения домашнего питомца (для этого следует дать несколько видов корма).

Какими преимуществами выделяется корм «Клуб 4 Лапы»?

Среди множества плюсов, которыми выделяется данная марка корма, выделяют несколько основных:
  1. Благодаря тому, что в состав входят специально обработанные, а также подготовленные мясные ингредиенты, корм богат белками. Это очень важно, поскольку наличие белка положительно влияет на рост шерсти, на состояние костей и зубов.
  2. Чтобы сделать корм более питательным, в состав вводят специально обработанные минеральные добавки, а также витамины и другие полезные вещества.
  3. Специально для собак подготовлены два вида кормов: сухой и влажный. Как первый, так и второй вариант имеет свои особенности. Это очень важно учитывать, выбирая подходящий для питомца корм.
  4. Корм «Клуб 4 Лапы» активно приобретается не только в нашей стране, но и во многих европейских государствах. И обусловлено это тем, что корм тщательно проверяют и тестируют. Его высокий уровень качества подтвержден посредством сертификатов качества, а также других документов.
  5. Стоимость корма «Клуб 4 Лапы» относительно невысокая. При этом цена зависит от того, какой именно вид выбран, какой объем определен.
Теги:корма, Для собак, Клуб 4 Лапы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.