Потеплеет до +20, но местами будет дождь: прогноз погоды на сегодня

23.04.2023 в 11:05 558 4.0 0
Потеплеет до +20, но местами будет дождь: прогноз погоды на сегодня
Фото: РБК-Украина
По данным синоптиков, сегодня в стране облачно с прояснениями.

Погода в Украине сегодня, 23 апреля, будет местами дождливой, но теплой. В некоторых регионах столбики термометров днем покажут до +20. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Погода в Украине

По данным синоптиков, сегодня в стране облачно с прояснениями. В восточных областях, днем и южной части, в Днепропетровской области, в Карпатах и прикарпатских областях небольшой дождь. На остальной территории без существенных осадков.

Также в Укргидрометцентре прогнозируется, что в центральных и южных областях ночью и утром местами будет туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Столбики термометров ночью будут колебаться в пределах +3 +8 градусов тепла, днем +13 +18. При этом на Закарпатье, а также во Львовской и Одесской области потеплеет до +20. На высокогорье Карпат ночью без осадков, днем небольшой дождь. Температура ночью составит около 0 градусов, днем +6 +11.

Погода в Киеве

Сегодня в столице облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью будет +5 +7 градусов, а днем +15 +17.

Теги:погода, прогноз

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.