Портативная электростанция Jackery Explorer 500EU

11.11.2022 в 19:54 699 0
Портативная электростанция Jackery Explorer 500EU
Портативная электростанция Jackery Explorer 500EU
Компактная электростанция Jackery Explorer предназначена для зарядки гаджетов и подключения бытовых приборов, если под рукой нет электричества.

Портативная электростанция Jackery Explorer 500EU создана из лития. Она отличается тем, что имеет мощность 518 Втч. Это одна из самых компактных и легких станций, которые можно брать с собой на прогулку, использовать дома и на даче.

Особенности

Jackery Explorer 500EU имеет несколько особенностей:

  1. Высокая мощность. Электростанция имеет помимо литий-ионного аккумулятора инвертор. В него также входит розетка переменного тока, 3 порта для подключения USB-кабеля, 1 автомобильный порт, а также порты постоянного тока. Благодаря достаточной мощности устройство подходит для зарядки не только небольших гаджетов, но и домашних бытовых приборов ― мини-холодильника, телевизора, кофеварки, прочего.
  2. Портативность. Jackery Explorer 500EU отличается небольшими размерами: устройство можно сравнить с баскетбольным мячом. К тому она станция имеет ручку для удобства переноски. Сам же дизайн устройства тоже очень компактный, предназначен для того, чтобы брать станцию с собой в рюкзак или в автомобиль, в зависимости от способа передвижения в вашем путешествии.
  3. Много вариантов подзарядки. Генератор имеет специальный контроллер заряда МРРТ, который сочетается с солнечной панелью Jackery SolarSaga 100 Вт. Эту панель нужно приобретать отдельно как полезный аксессуар к основному прибору. Контроллер дает возможность быстро получать солнечную энергию, которая называется зеленой. Зарядка происходит примерно за 9,5 часов. Если у вас нет солнечной панели, то станцию можно заряжать самым обычным способом ― от розетки дома, в автомобиле, а также от другого генератора. От электричества станция заряжается немного быстрее ― за 7,5 часа.

Применение

Портативная электростанция Jackery Explorer 500EU

Компактный генератор предназначен для зарядки гаджетов и подключения бытовых приборов, если нет возможности воспользоваться обычной розеткой. Мощности будет достаточно для того, чтобы зарядить все телефоны семьи, а также подключить электрочайник, другой небольшой бытовой прибор.

Вы можете взять электростанцию с собой для путешествия в автомобиле, на охоту, для жизни в палатке, на дачу, где случаются сбои с электричеством. Кроме того, генератор всегда выручит вас, если случится авария в доме, и на неопределенный срок отключат электроэнергию.

Вы можете брать с собой в дорогу, на дачу, в палатку любимые электрические приборы и использовать их в свое удовольствие. Jackery Explorer 500EU ― это идеальный вариант для работы, где компьютеры, планшеты и прочие гаджеты должны быть заряжены и не должны отключаться от сети, так как это произведет массовый сбой. Применяйте станцию в любых условиях, где вам необходим постоянный источник электрического питания.

Как заряжать

Генератор можно подключить к отдельно приобретенной панели SolarSaga и заряжать его с помощью солнечных лучей. Примерно за 9,5 часов заряд достигнет пика, и вы сможете использовать станцию в любых целях. Вам не нужно иметь возможность для подключения к розетке ― достаточно установить генератор так, чтобы на него падал естественный свет, и тогда зарядка начнется.

Вам нужно найти интерфейс постоянного тока, который расположен на задней панели. Этот интерфейс необходимо соединить с входом постоянного тока станции. Не забывайте о том, что время зарядки может колебаться, так как оно напрямую зависит от погоды, от климата и температуры воздуха. Не стоит держать станцию в том месте, где на нее падают прямые лучи солнца ― если не придерживаться этого правила, можно сократить срок ее эксплуатации.

Портативная электростанция Jackery Explorer 500EU

Где купить

Приобретайте Jackery Explorer 500EU на сайте Мотостафф. Имея дома такой генератор, вы навсегда забудете о проблемах, которые провоцирует внезапное отключение электричества в доме. А также будете иметь под рукой источник энергии для заряда гаджетов, подключения бытовых приборов, даже находясь далеко от дома. Выбирайте в каталоге подходящую модель, которая подходит вам по характеристикам, особенностям подключения и зарядки. Вы можете прочесть подробные описания под представленными моделями и выбрать именно то, что вам идеально подходит.

При необходимости вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам. Позвоните нам по контактному номеру или напишите на электронный адрес. Мы отзовемся как можно скорее, дадим полезные рекомендации по выбору технического устройства, дополним информацию по конкретной модели.

Теги:портативная электростанция, Jackery Explorer 500EU

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.