Политики одной из партий разделись ради агитации

06.06.2019 в 19:45 531 0
Политики одной из партий разделись ради агитации
Фото: facebook.com/sylalyudey
Трое обнаженных мужчин и две женщины прикрываются плакатом с надписью "Мы вам покажем".
Партия Сила людей в четверг, 6 июня, обнародовала рекламное фото с пятью обнаженными представителями партии. Таким образом политсила надеется привлечь внимание для сбора средств на залог в ЦИК, говорится на странице партии в Facebook.

"Политика превратилась в шоубизнес. Это не только украинские реалии, это мировая тенденция. Мы пять лет открыто строим партию Сила людей без теневого хозяина и меняем систему на местах. Однако, чтобы пробиться к вашему вниманию сейчас – должны играть по новым правилам", – говорится в заявлении.

В Силе людей уверяют, что "готовы" и им "есть что показать".

К своему посту политики также добавили тег Шоубиз так шоубиз, что, вероятно, является аллюзией на высказывание пятого президента Петра Порошенко "Стадион так стадион". Раскрыть детали политсила обещает 10 июня.

Отвечая на комментарии пользователей Facebook, которых возмутил рекламный ход политиков, партия заверила, что "известные партии в Европе тоже практикуют различные неординарные средства".

"Мы давно давим интеллектом. Наши активисты-партийцы давно меняют Украины. Но приходится иногда делать и не стандартные шаги", – написали в политсиле.

Там также заверили, что у их активистов "хватает профессионализма".
Теги:партия, агитация, Сила людей

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.