Появились подробности смертельного ДТП с участием нардепа Гевко

21.03.2023 в 07:23 295 0
Появились подробности смертельного ДТП с участием нардепа Гевко
Фото: Getty Images
Родственница погибшего мужчина рассказала, что депутат во время аварии протянул тело пешехода 50 метров.

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое совершил во Львовской области народный депутат от Слуги народа Владимир Гевко. Родственница погибшего в аварии мужчины рассказала ТСН.ua об обстоятельствах трагедии.

"Насколько мне понятно, во время ДТП депутат протащил его около 50 метров. Обувь была в одной стороне, труп на пешеходном переходе. Кроссовки были справа, труп слева, на большом расстоянии", – сообщила женщина.

Родственница погибшего предположила, что нардеп мог вести автомобиль на большой скорости.

"Есть основания считать, что скорость была большой. Машину побило, радиатор потек. ДТП произошло в 19.30, труп лежал до часу ночи, пока приехали судмедэксперты и все-все. Когда мы стояли у умершего, депутат выразил свои соболезнования", – добавила он

Напомним, 19 марта депутат Владимир Гевко сообщил, что попал в ДТП, в результате которого погиб человек. Авария произошла в поселке Золочевского района Львовской области. Автомобиль, за рулем которого находился нардеп, сбил пешехода. 

В ГБР сообщили, что во время аварии депутат был трезв. Официально ни депутат, ни правоохранители пока не назвали скорость, с которой двигался автомобиль. 

Теги:нардеп, ДТП, Гевко

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.