Под Киевом парень угнал авто у девушки после свидания

14.01.2022 в 12:53 420 0
Под Киевом парень угнал авто у девушки после свидания
Фото: Нацполиция Украины
Житель села Блиставица после свидания у девушки в Ирпене "прихватил" с собой ключи от ее автомобиля.
В Киевской области правоохранители задержали мужчину, который угнал автомобиль своей подруги после свидания. Об этом накануне сообщила Нацполиция.

Отмечается, что 20-летний житель села Блиставица после свидания у девушки в Ирпене "прихватил" с собой ключи от ее автомобиля.

"13 января около 12:00 в полицию позвонила обеспокоенная молодая женщина и сообщила, что с парковки возле ее дома исчез автомобиль. На место прибыла группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа отдела полиции №2 Бучанского райуправления полиции", – говорится в сообщении.

На поиски автомобиля были ориентированы все правоохранители и патрули Бучанского района. Через несколько часов машину нашли.

Полицейские задержали злоумышленника. Известно, что мужчина раньше привлекался к уголовной ответственности. Открыто уголовное производство по статье о незаконном завладении транспортным средством (ч.2 ст.289 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 5 до 8 лет с конфискацией имущества или без таковой.
Теги:киев, угон авто, Свидание

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.